Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Нужен совет по покраске масок фар. 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 14.02.2017 01:19
Сообщений: 202
Всем доброго дня камрады!
Нужен совет, выкрасил маски фар в черный матовый с подготовкой поверхности шкуркой все по инструкции.
Краску использвл u-pol акриловую, фары диодные, нагрева большого нет. Через месяц использования пошли пузырьки и вспучивания, не везде только в паре мест. Причем далеко от самой линзы. Для интереса сунул детальку впечь и акрил размягчается гдето в районн 100 градусов это понятно и пошли пузырьки ... думаю не верно выбрал краску.
Посоветуйте кто чем красит, нужее верный вариант чтобы не тестировать десятками баллончики.
Спасибо всем за советы!


14.01.2020 22:25
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14.12.2010 09:46
Сообщений: 2004
Откуда: Рязанская обл.
Я красил отражатели под линзами в чёрный мат краской BODY высокотемпературной в баллончике. Для покраски выпускных коллекторов - 600 градусов.
Разбирал один раз точно для замены линз на другие - никаких проблем.
Ей же красил переходный рамки и половину держателя линз в фарах СантаФе 2010фл - так же не было проблем.

Именно маски ей не красил.


14.01.2020 22:53
Профиль

Зарегистрирован: 14.02.2017 01:19
Сообщений: 202
На пластик она ложиться ноомально не плавит? ее разве запекать не нужно?


14.01.2020 22:59
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14.12.2010 09:46
Сообщений: 2004
Откуда: Рязанская обл.
Я оттирал спиртом зеркальное покрытие с керамики отражателя - под ним глянцевая керамическая основа/форма. И прямо на это глянец и распылял краску.
Пробовал так же её красить маски от тигуана дорестайл - там пластик очень быстро растворяется растворителями и ацетонами. Краска легла как надо - проблем не было.


17.01.2020 01:26
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Ответить на тему   [ Сообщений: 4 ] 

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

Русская поддержка phpBB
Рейтинг@Mail.ru