Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Технология врезки би линз в отражатели. 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 06.10.2018 21:25
Сообщений: 1
Привет всем. Сразу скажу в поиске не нашел. Подскажите пожалуйста каким образом выставить горизонт при врезке максимально точно, в том числе на праворукой машине? Вариант по отметкам на стене мне кажется сомнительным, или я ошибаюсь? и если все таки ошибся при врезке как быть? гнуть шпильки? Есть фотоотчет этого процесса? или видео, а то на всех видео вырезают заднюю часть отражателя, а потом уже показывают сразу на шпильках готово, а как размечают отверстия под шпильки не понятно. Знаю что есть разметочная пластина под разные цоколя. Мне на праворульной машине она не подошла так как цоколь лампы Н4 там повернут. Может есть под праворульные машины такие пластины? Если все таки нету пластины говорят делают юстировочные стенды там используют патроны от шуруповерта и в них закрепляют отражатель, только я не пойму все равно как его там выставить правильно. при врезке линзы без пластины можно же сместить линзу неправильно влево или в право, вверх или вниз так же по горизонту. Один чел мне сказал что регулировочные болты в отражателе находятся на одном уровне и по ним можно выставить отражатель горизонтально. Подскажите знающие люди более подробно про процесс разметки под шпильки и как изготовить универсальный юстировочный стенд и как им пользоваться?


11.10.2018 01:32
Профиль

Зарегистрирован: 22.08.2016 17:05
Сообщений: 20
Привет. Такая тема точно была, сейчас только это нашел:
http://www.hidplanet.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=6574


16.11.2018 19:15
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Ответить на тему   [ Сообщений: 2 ] 

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

Русская поддержка phpBB
Рейтинг@Mail.ru