Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Hella 3R VS Hella 3 зеркалка 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 15.07.2012 18:33
Сообщений: 170
Откуда: Калининград
Что лучше реплика или оригинал который производят на том-же заводе.
Как только появилась реплика да еще и дешевле штатных линз,все кинулись ее тестировать и проверять.все было хорошо.
Сам раньше ставил только оригинал,а сейчас ТОЛЬКО реплику,факторов много,цена оригинала сравнима с репликой,а вот будет ли оригинал в идеале,есть сомнения,уже проходили.
НО,есть огромное НО.... приходится выступать экспертом в свете линз и браковать целые партии реплики от разных производителей,Китай продает порой такое гуано,что смотреть просто нет сил на эти перья,а не свет.
Случилось так,что уже несколько лет,примерно года 4 не попадалась живая хелла 3,а тут на тебе.БМВ Е60,приезжаю к поставщику и с криками-сейчас я тебе покажу как должен светить свет,. в тэсте участвовали еще около 6 линз(реплика),все хелла.
Закончилось все криками,ну и это твоя ХЕЛЛА?????,по результатам реплика да-же кривая с перьями обошла стандартную хеллу 3.
Вот тут я и стал думать,что-то не так,сестре установил реплику и прокатился на ней 5000км во всех условиях,там все оригинал кроме линз,она светит просто идеально,а то,что сейчас приходится ставить клиентам,дак это просто УЖАСНО!,причем приходится постоянно выбирать,то перья,то СТГ завалена по сторонам,то просто смотреть нет сил.
В итоге пришлось выбрать один путь,каждый набор линз для автомобиля нужно проверять,будь то штатные линзы или реплика,ВСЕ ДЕЛАЮТ НА ОДНОМ ЗАВОДЕ.
Хелла 3 уже давно здулась,реплика в идеальном состоянии ее превосходит во все,не смотря на мм которые мешают спокойно провернуть лампу с кольцом.
ФОКС??? А кто сказал,что его мнение есть истина? Он много чего не договаривает и молчит.Кричит только за оригинал.Да тесты читать интересно.Но он сам понимает,что идет в цифрах,ну не совпадает с тем,что на дороге,это вообще разные вещи,это как заборный тест.
Сам много ездил на заводской хелле 3,ну и так же на разных репликах её,что штатно,что Китай,светит всегда по разному.
А у самого стоит БОШ.....лучше всех.


12.01.2018 04:58
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Ответить на тему   [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

Русская поддержка phpBB
Рейтинг@Mail.ru