Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Хочу установить Biled в машину с рефлекторной оптикой. Мск 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 07.02.2019 17:34
Сообщений: 4
Добрый день!
Машина Honda Inspire UA1, Москва. Стоял рефлекторный галоген (основной H4, а ближе к центру в фаре это ПТФ родные H3c), позже был установлен дешевый ксенон на гайку (линза G1). В итоге только нервы потратил из вытекающих проблем (залипание шторки дальнего, выходы из строя блоков розжига, мерцание света, оплавление дешевых лампочек). Фары уже дважды разбирал. + вопрос с ГАИ напрягает.
На сегодня рассматривал БиЛеды.
Может кто предложить варианты по самим линзам, а также по установке?

ПС: на фото машина, похожая на мою (кузов тот же и цвет).

Изображение


07.02.2019 18:22
Профиль

Зарегистрирован: 24.04.2012 13:20
Сообщений: 1148
Откуда: Омская область
Если вопрос с ГИБДД напрягает, то только галоген, так как по тех регламенту наиболее распространённые ксеноновые цоколи D1-D4 и все светодиодные головные источники света требуют установки омывателей и автокорректора.
Кроме того любое вмешательство в конструкцию ТС требует последующей регистрации внесённых изменений.


07.02.2019 18:34
Профиль

Зарегистрирован: 07.02.2019 17:34
Сообщений: 4
DrOn55 писал(а):
Если вопрос с ГИБДД напрягает, то только галоген, так как по тех регламенту наиболее распространённые ксеноновые цоколи D1-D4 и все светодиодные головные источники света требуют установки омывателей и автокорректора.
Кроме того любое вмешательство в конструкцию ТС требует последующей регистрации внесённых изменений.

Ну висящие под капотом блоки розжига и разгорание лампы явно хуже закрытой блок фары с мгновенным включением и без возможности изъятия ламп (в качестве улик) :)


07.02.2019 23:02
Профиль

Зарегистрирован: 27.12.2015 17:40
Сообщений: 90
Какое изъятие)
Оно может произойти только в случае твоего согласия с нарушением. Читаем КоАП с первых строчек)

Если ты не слепишь и ведешь себя адекватно, у тебя иномарка, а не зубило униженное, никто тебя не тронет.

По линзам ставь хотя бы ближний моно лед от кашкая, если бюджет позволяет то билед от крузака


08.02.2019 13:26
Профиль

Зарегистрирован: 07.02.2019 17:34
Сообщений: 4
artemdark писал(а):
Какое изъятие)
Оно может произойти только в случае твоего согласия с нарушением. Читаем КоАП с первых строчек)

Если ты не слепишь и ведешь себя адекватно, у тебя иномарка, а не зубило униженное, никто тебя не тронет.

По линзам ставь хотя бы ближний моно лед от кашкая, если бюджет позволяет то билед от крузака

Я примерно думал о БиЛедах Който, только надо понять как влезут.
И в принципе, ищу того кто умеет и сделает (в Москве).


08.02.2019 13:32
Профиль

Зарегистрирован: 27.12.2015 17:40
Сообщений: 90
axma12 писал(а):
Я примерно думал о БиЛедах Който, только надо понять как влезут.
И в принципе, ищу того кто умеет и сделает (в Москве).


На этом форуме немало спецов) Хотя думаю тут любой сам справится


08.02.2019 20:49
Профиль

Зарегистрирован: 07.02.2019 17:34
Сообщений: 4
artemdark писал(а):
axma12 писал(а):
Я примерно думал о БиЛедах Който, только надо понять как влезут.
И в принципе, ищу того кто умеет и сделает (в Москве).


На этом форуме немало спецов) Хотя думаю тут любой сам справится

Пожтому и обратился)) я бы и сам заморочился, но времени и возможности нет, чтобы шишки набивать) а езжу без света, на одних еле освещающих туманках


08.02.2019 20:55
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Ответить на тему   [ Сообщений: 7 ] 

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

Русская поддержка phpBB
Рейтинг@Mail.ru