Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
В России облава на доработанные внедорожники. А ретрофит? 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06.11.2011 08:24
Сообщений: 2645
Откуда: белорецк
P-IV писал(а):
Вот тут чел дело говорит: https://www.youtube.com/watch?v=Kz0aqaZfAyM
Вообще согласен.

до 6 . 32 минут досмотрел, фиг знает втирает - да бросте ребята типа давайте будем законопаслушными рабами! это типа так надо. - я его понял так, да и мал он ещё чтоб так рассуждать - заплатили наверно - не суть в общем реально начинают отбирать так сказать свободу, хотя то слово что зовется демократией - вызывает только отрицательное, как то будучи ещё совсем мелочью был урок препад что-то рассказывал как хороша демократия и т.д ну и все сидели слушали была тишина - я достал платочек и со всей дури высмаркался - было смешно и вроде как в тему и в то же время показывало всю ущербность данного строя у нас в стране. ;;)
Ну а что дальше, только по чипу каждому на задницу осталось после данных законов - чтоб потом не кого не о чем уже не спрашивать, ах да налог на тунеядство то приняли нет :)) ? а то только в россии наверно люди настолько зажрались что не работают и могут отстёгивать за то что не чего не делают.

_________________
лучшая линза та - что не би ))


20.06.2016 21:18
Профиль

Зарегистрирован: 13.03.2013 14:56
Сообщений: 346
lexus.01 писал(а):
Вова Лермонтовский писал(а):
А это их проблемы. Когда брались за переоборудование, не думали?

Тогда что ты тут забыл с такой позицией?У людей такое же хобби,кто то этим живет,кто то зарабатывает.

А тут что, какие-то ограничения по мировоззрению?


20.06.2016 21:51
Профиль

Зарегистрирован: 28.03.2012 10:01
Сообщений: 498
Откуда: Орёл
seebox писал(а):
P-IV писал(а):
Вот тут чел дело говорит: https://www.youtube.com/watch?v=Kz0aqaZfAyM
Вообще согласен.

до 6 . 32 минут досмотрел, фиг знает втирает - да бросте ребята типа давайте будем законопаслушными рабами! это типа так надо. - я его понял так, да и мал он ещё чтоб так рассуждать - заплатили наверно - не суть в общем реально начинают отбирать так сказать свободу, хотя то слово что зовется демократией - вызывает только отрицательное, как то будучи ещё совсем мелочью был урок препад что-то рассказывал как хороша демократия и т.д ну и все сидели слушали была тишина - я достал платочек и со всей дури высмаркался - было смешно и вроде как в тему и в то же время показывало всю ущербность данного строя у нас в стране. ;;)
Ну а что дальше, только по чипу каждому на задницу осталось после данных законов - чтоб потом не кого не о чем уже не спрашивать, ах да налог на тунеядство то приняли нет :)) ? а то только в россии наверно люди настолько зажрались что не работают и могут отстёгивать за то что не чего не делают.


Я довольно много наколесил по Европе на машине, могу сказать, что дрюканье реально работает. Где больше дрюкают, там реально культурнее на дороге. Хотите как в Европе - получите суровые законы. Я не всё в этом поддерживаю, но факт остаётся фактом: хотите культуры - дрюкайте тех, кто нарушает. А чел как-раз говорил о том, что надо дрюкать правительство, чтобы оно упростило процедуру получения разрешения на переделку. Переделку надо не запрещать, как таковую (а её не запретили между прочим), а переводить её на цивилизованные рельсы с проверками и бумажками (а вот с этим сейчас реально проблемы).


21.06.2016 00:13
Профиль

Зарегистрирован: 11.03.2014 23:15
Сообщений: 233
Откуда: Смоленская обл.
Замкнутый круг получается, если тупо запретят, то взятки будут брать гаишники, если введут проверки и бумажки, то взятки будут брать те, кто выдает эти бумажки. Как ни крути, а по-нормальному у нас никак не получится, тем более вдруг и сразу. Было все плохо, а потом раз и стало хорошо.


21.06.2016 20:12
Профиль

Зарегистрирован: 24.04.2012 13:20
Сообщений: 1148
Откуда: Омская область
Если не ошибаюсь, то была вполне нормальная рабочая процедура оформления (по крайней мере по ретрофиту, ГБО и люстрам), но года или 2 назад изменили схему регистрации изменений и получилась полная ..опа.
Надо вернуть старую схему и всё нормально.


21.06.2016 20:29
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Ответить на тему   [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

Русская поддержка phpBB
Рейтинг@Mail.ru