Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Разновидности bi-led Koito 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 18.09.2018 22:43
Сообщений: 7
Привет любителям света!
Планирую ставить себе bi-led линзы, выбор только из ОЕМ комплектующих. Как я понял, гуглив форумы и отчеты, существует несколько разновидностей Koito. Хотелось бы в данной теме собрать всю информацию по ним воедино - какие у них отличия по свету, конструкции и в каких авто стоит та или иная модель. Очень здорово все это подкрепить фотографиями заборного теста, светораспределением на дороге и, само собой, личными ощущениями. Предлагаю рассмотреть только bi-led Koito и bi-led Ichikoh (может это одно и тоже, я не силен в данном вопросе).

Лично самому приходилось видеть свет от нового Forester(свет очень понравился) и немного проехал на новой СХ-5. От форика довольно сложно найти б.у. варианты фар за адекватные деньги, по этому и задался вопросом - может в каких авто еще стоят такие линзы?

P.S. просьба не пинать за глупые вопросы, я всего лишь новичок в автосвете.


15.10.2018 23:30
Профиль

Зарегистрирован: 24.04.2012 13:20
Сообщений: 1148
Откуда: Омская область
Любой новичок должен проявлять уважение к старшим, поэтому должен переступить через себя, снять корону и прочитать много информации на форуме, чтобы вопросы по большей части пропали, а старшие товарищи не повторяли одно и тоже много раз каждому новичку.
Предлагаю для начала пролистать и почитать подраздел "Диоды" в разделе "FAQ", подраздел "Диоды" в разделе "Теория", подраздел "Установка светодиодов" в разделе "Мастерская".


16.10.2018 06:32
Профиль

Зарегистрирован: 18.09.2018 22:43
Сообщений: 7
Да никто корону не одевал! Просмотрел практически все темы про данные линзы, в голове каша! Но нигде не нашел различия по моделям линз koito, по этому и хотел разобраться во всем в этой теме, плюс интересно в каких авто стоят те или иные линзы. Из этого сделать правильный выбор для себя.


16.10.2018 23:22
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Ответить на тему   [ Сообщений: 3 ] 

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

Русская поддержка phpBB
Рейтинг@Mail.ru