Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
bi led stanley rav4 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 16.11.2016 23:42
Сообщений: 39
Всем привет!заказал данные модули,но т.к. в электро части не але,не знаю как и через что их подключать.Кто то говорит,что запускал с драйверов моно които кашкай и будет норм все работать,кто то говорит что для них надо 1А,а блок кашкая 1.2А выдает и диоды в итоге могут долго не выжить .
Как быть,с чего запустить?или может кто драйверы делает,рассмотрел бы покупку.только если цена не как на штатный блок ))ну и в целом по распиновке разъяснить бы ))
что то посмотрел здесь https://www.hidplanet.com/forums/forum/ ... n-original ,но все ответов так и не получил ))
это оттуда
РРозовый = + экранирующий соленоид
Черный = - экранирующий соленоид
Зеленый = + вентилятор
Желтый = - вентилятор
Синий =? вентилятор
Белый = - ближний свет (1 излучатель)
коричневый = + ближний свет (1 излучатель)
черный =? низкий луч
серый =? низкий луч

так же еще человек немного отписался по ним "Я не мог заставить вентилятор работать только на низких и высоких лучах. Он быстро нагревается, поэтому держите напряжение ниже 25 вольт и 0,80 А. Макс - 28 В и 1.05 А, но это только при работе вентилятора. "

Белый = - низкий луч
коричневый = + низкий луч
Розовый = + дальний свет
Черный = - дальний свет
Изображение


26.01.2018 17:12
Профиль

Зарегистрирован: 29.05.2017 13:47
Сообщений: 10
Вообще-то ток в драйвере меняется перепайкой одного резистора.Вам бы рядом с вами поискать нормального электронщика ,поскольку могут по ходу возникнуть проблемы с установкой всего этого на авто.И очень желательно ,чтобы переделкой драйверов и установкой занимался один человек ,просто по ходу установки могут возникнуть проблемы и начнется кивания друг на друга того кто делал драйвер и того кто ставил.Ну вообще то все выше изложенное это только мое мнение.


26.01.2018 18:30
Профиль

Зарегистрирован: 16.11.2016 23:42
Сообщений: 39
Konstantin11 писал(а):
Вообще-то ток в драйвере меняется перепайкой одного резистора.Вам бы рядом с вами поискать нормального электронщика ,поскольку могут по ходу возникнуть проблемы с установкой всего этого на авто.И очень желательно ,чтобы переделкой драйверов и установкой занимался один человек ,просто по ходу установки могут возникнуть проблемы и начнется кивания друг на друга того кто делал драйвер и того кто ставил.Ну вообще то все выше изложенное это только мое мнение.

в фаре то по сути проводка подготовлена,мне грубо говоря нужно только питалово с драйвера. вот что до этого думал смудрить,но решил поменять моно на стенли ))
Изображение


26.01.2018 19:55
Профиль

Зарегистрирован: 16.11.2016 23:42
Сообщений: 39
Изображение


26.01.2018 19:58
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15.04.2014 23:07
Сообщений: 2066
Откуда: Ставрополь
KoJI9H писал(а):
Изображение


А влезет сюда ? модуль то широкий....


26.01.2018 20:02
Профиль

Зарегистрирован: 16.11.2016 23:42
Сообщений: 39
naa писал(а):
KoJI9H писал(а):
Изображение


А влезет сюда ? модуль то широкий....

попытка не пытка ))думаю влезет,только отражатель поворотника скорее всего придется уменьшить ))


26.01.2018 22:10
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Ответить на тему   [ Сообщений: 6 ] 

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

Русская поддержка phpBB
Рейтинг@Mail.ru