Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Лучший моногалоген присоветуйте 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20.12.2011 21:25
Сообщений: 576
Откуда: Саратов
seebox писал(а):
Шевинист писал(а):
naa писал(а):
что бы свет максимально был на ближнем, без смещения или кроилова на дальнюю зону. Я разбирал последний раз моно Вистеон 2,5 под Н11, снимал шторку, на дальнем там нет ничего, хуже чем у китайских дальний, а фокальное пятно как на матовой, мне это и надо. Что бы максимально КПД было на ближнем, без всяких компромиссов к дальнему..


naa писал(а):
а линзы които пробовал ?

проскакивали пару раз через руки, честно които ни разу меня не удивили, и не видел които на инках, не то что галоген, даже ксенон когда светит достойно, очень редко (мазда 6 новая достойные билинзы по свету). Но рассмотрю разные предложения, я не консерватор :-)

Зря ты так про коиты - некоторые и боши рвуть ;) всё что в маздах помоему ацтой.

не знаю как рвут, таких давно видимо не выпускают, не видел в общем-то ни одной бикоито достойных, ну вот кроме мазды 6, там които Т вроде, со стороны вроде ничего светит, но на дорогах мне не попадалась ночью


04.03.2015 18:25
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06.11.2011 08:24
Сообщений: 2645
Откуда: белорецк
в левом руле мне пока нравится только моно у икстрейла, а T у меня не было ещё.

_________________
лучшая линза та - что не би ))


04.03.2015 18:44
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20.12.2011 21:25
Сообщений: 576
Откуда: Саратов
seebox писал(а):
в левом руле мне пока нравится только моно у икстрейла, а T у меня не было ещё.

осталось теперь галоген моно подобрать ))) Я вот знаю что моно ксен у икстра достойный, а галогеновая версия?


04.03.2015 18:53
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06.11.2011 08:24
Сообщений: 2645
Откуда: белорецк
Шевинист писал(а):
seebox писал(а):
в левом руле мне пока нравится только моно у икстрейла, а T у меня не было ещё.

осталось теперь галоген моно подобрать ))) Я вот знаю что моно ксен у икстра достойный, а галогеновая версия?

ацтой посоны на форуме хенону тудыть, и очень часто стремятся менять галоген на ксенон(хотя я не светил этим модулем возможно и ошибаюсь), чупа что-то под хир предлагал които какие-то, но как бы по моим наблюдениям коиты хорошо светят те что 2.5 дюйма. Потом ещё лексусы под хир шли вроде даже на ближнем но как они светят хр зн. Что хелла 60ка и ещё есть хелла вроде под h9

_________________
лучшая линза та - что не би ))


04.03.2015 18:59
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20.12.2011 21:25
Сообщений: 576
Откуда: Саратов
seebox писал(а):
Шевинист писал(а):
seebox писал(а):
в левом руле мне пока нравится только моно у икстрейла, а T у меня не было ещё.

осталось теперь галоген моно подобрать ))) Я вот знаю что моно ксен у икстра достойный, а галогеновая версия?

ацтой посоны на форуме хенону тудыть, и очень часто стремятся менять галоген на ксенон(хотя я не светил этим модулем возможно и ошибаюсь), чупа что-то под хир предлагал които какие-то, но как бы по моим наблюдениям коиты хорошо светят те что 2.5 дюйма. Потом ещё лексусы под хир шли вроде даже на ближнем но как они светят хр зн. Что хелла 60ка и ещё есть хелла вроде под h9

хир в топку, филипс обычные лампы, а ориг тошки только маньяки будут покупать по 2500р за лампу, проще добавить блоки и ксен поставить. А вот под Н9 что есть оем? Или я слышал вместо Н11 ставят Н9, и вполне нормально ездят, правда там 10 ватт разницы, но типа есть прирост некий.


04.03.2015 19:02
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06.11.2011 08:24
Сообщений: 2645
Откуда: белорецк
а блин лажанулся http://www.off-road-light.ru/index.php? ... &Itemid=64 h9 линза дальнего к сожалению, но лампа h9 мне пока из галогена нравится больше всего, хотя я хир1 не тестил, но сравнивал дальний h9 с люминаторами с d2s так вот проигрывает галоген даже раза в два и более, но раза в два ярче чем hb3, как мне показалось т.е я счёл эту лампу достойной весьма при том что она бьёт чуть ксенон в стг - а это для галогена показатель. Вообщем дальний мне с этой лампочкой понравился честно даже не стал ксенон на дальний собирать. Валео есть с h9 кто то поцказал тут.

_________________
лучшая линза та - что не би ))


04.03.2015 19:40
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Ответить на тему   [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

Русская поддержка phpBB
Рейтинг@Mail.ru