Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
ГУ Hits в Краёслер Вояжере 2009 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 17.07.2017 12:07
Сообщений: 862
Итак, до появления нового Hits, я ставил в Вояжеры китайцев 4- го поколения для Тойоты с закруглёнными углами с платформой S-60. Главным преимуществом данной модели является наличие полнофункциональной второй зоны для задних пассажиров, электронного диск-чейнджера на 6 дисков ( 7.5 Гигов ) и аналогового ТВ тюнера. Из недостатков следует отметить закруглённые углы, диагональ экрана 6.2 дюйма, необходимость применения внешнего CAN B адаптера в случае европейца с кнопками руля и выносным усилителем Бостон.
Новый убивец при той же цене имеет несколько преимуществ: увеличенную диагональ экрана до 7-ми дюймов за счёт того, что DVD механизм спрятан за моторизованной передней панелью, вшитые логотипы доджа, крайслера и джипа при загрузке, наличие шинного адаптера в комплекте, квадратные углы и штатное посадочное место формата крайслера. Но у него нет чейнджера, нет полно функциональной второй зоны ( только 2 источника можно вывести независимо назад, для остальных – только зеркальный режим ), нет ИК пульта для управления.
В нашем случае мы имеем пустого, как барабан американца, без кнопок руля и усилителя, со штатными мексиканскими картонными динамиками. Не буду описывать процесс снятия передней панели, так как делал это многократно. Как видите, новое ГУ с точностью до миллиметра повторяет форму корпуса штатного REL’а и те же угольники крепления. Вот его фотки с разных ракурсов:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Камеру врезали в молдинг задней двери изнутри её корпуса:
Изображение
Изображение
Изображение
Цифровой ТВ тюнер DVB-T MPEG-4 поставили под бардачок.


18.08.2017 19:15
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Ответить на тему   [ 1 сообщение ] 

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

Русская поддержка phpBB
Рейтинг@Mail.ru