Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
РХ6 Андроид 8.1 4х64 Гига топовая версия Теслы 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 17.07.2017 12:07
Сообщений: 862
Вышла новая линейка на РХ6 процессоре и новом чип сете. Стоит последний Андроид с двух оконным режимом:

Изображение
Оперативная память - 4 Гига, что с избытком хватит для любых приложений. SSD хард на 32 или 64 Гига.
На столе тестируем девайс в исполнении для Додж РЭМ 2014+. По конструктиву никаких изменений по сравнению с моделью на РХ3 не наблюдается - кабели и шинник прежние.

Изображение
Изображение

В наличии видеовход только для одной камеры - огромный минус! Зато есть два видео выхода на задние дисплеи в подголовниках:

Изображение
Дисплей IPS, как пишут в рекламе. Тактильно изменений не наблюдаю:

Изображение
Картинка при загрузке прежняя:

Изображение
Время загрузки - 12-15 секунд, системы быстрого пуска, как в Андроид 7.1. нет, а жаль:

Изображение
Тема рабочего стола прежняя:

Изображение
Смотрим версию Андроида:

Изображение
Проверяем тремя тапами по надписи:

Изображение
Теперь есть режим апгрейда через интернет:

Изображение
Это знакомый приемник:

Изображение
Это прежний блю-тус:

Изображение
В рекламе написали, что якобы устанавливается новый модуль громкой связи по стандарту 5.0:

Изображение
В реальности, это - брехня. В сетапе стоит старый ВС6.
Плейер также прежний:

Изображение
На миррор линк поставили красивую заставку - далее все старое:

Изображение
Меню приложений:

Изображение
Интернет:

Изображение
Выбор языков:

Изображение
Видео плейер также прежний:

Изображение
В рекламе нарисовали, что применяется дисплей повышенного разрешения - отличий не замечаю:

Изображение
Темброблок прежний:

Изображение
Кнопки руля не программируются - шинный адаптер:

Изображение
Вот такие параметры даёт диагностика материнки:

Изображение

Изображение

Изображение
Клима при минимальной комплектации такая:

Изображение

Изображение
При установке типа климы на максималку появляется второе кнопочное меню, как при Андроиде 7.1.:

Изображение

Изображение


06.08.2019 13:39
Профиль

Зарегистрирован: 17.07.2017 12:07
Сообщений: 862
Теперь традиционно делаем фотки всех сетапов на английском языке ( сильно поможет ребятам в будущем при восстановлении установок ).

Основные настройки под паролем 8861:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
А это - текущая версия прошивки:

Изображение
Теперь системные настройки ( без пароля ):

Изображение

Изображение

Изображение
Ну и наконец настройки по двум тапам по инфе о системе и пароле 7890:

Изображение

Изображение

Изображение
В топовой комплектации фотки режима КОНСОЛЬ ( установки бортового компа ):

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Реклама также нам рассказала о наличии у девайса системы голосового ввода команд на английском языке. При изучении списка установленных программ мы нашли две апк для этого режима:

Изображение
При запуске соответствующей программы появляется такое диалоговое окно:

Изображение
В заключении начитавшись ПДА форумы про перегревы материнской платы решили посмотреть температурный режим данного девайса. Для обеспечения максимальной загрузки процессора установили и запустили программу CPU Throttling Test:

Изображение
которая успешно загрузила по максимуму каждый из 6-ти блоков процессора:

Изображение
После 30-ти минутного прогона померили температуру процессора программой CPU Monitor:

Изображение
Получили почти 90 градусов. И это на столе, а что будет в замкнутом пространстве торпеды летом на прямом солнечном свете? В общем, нужно как минимум обеспечить вентиляцию отсека гу, как я описывал в своей соответствующей темке.
По качеству звука звучание стало мягче и басы более глубокие, т.к. в качестве оконечника применена TDA 7851.


06.08.2019 14:11
Профиль

Зарегистрирован: 17.07.2017 12:07
Сообщений: 862
Появился первый дефект прошивки: нельзя развернуть навигационные карты во весь экран по вертикали. Может быть включен двух оконный режим?

Изображение


06.08.2019 14:25
Профиль

Зарегистрирован: 13.11.2019 10:27
Сообщений: 4
Добрый день! Приобрел теслу на али с поцессором px6 для grand cherokee wk2, но есть проблема с микрофоном в приложениях(т.е. поиск в яндексе, картах, диктофоны и тп), он его не видит, при этом громкая при громкой связи работает отлично. Не сталкивались с таким? мне кажется проблема в прошивке, но с продавцом разругался и он мне не отвечает)))


13.11.2019 10:32
Профиль

Зарегистрирован: 17.07.2017 12:07
Сообщений: 862
Дело в том, что данный девайс выпускается 5-ю заводами. У каждого - своя прошивка и особенности железа. Поэтому ответить вам трудно. Мы полтора года тестировали различные версии этого девайса перед выбором наиболее удачного и стабильного варианта. Вы можете их изучить самостоятельно в наших темах. Касательно РХ6 - существует большая проблема с этими моделями: есть два вида девайса. Первый - модификация РХ3 с фейковыми якобы IPS экранами и старой периферией.Второй - полноценная новая модель РХ6 с обновленными модулями.


13.11.2019 12:55
Профиль

Зарегистрирован: 19.07.2017 17:03
Сообщений: 121
sambuk писал(а):
Добрый день! Приобрел теслу на али с поцессором px6 для grand cherokee wk2, но есть проблема с микрофоном в приложениях(т.е. поиск в яндексе, картах, диктофоны и тп), он его не видит, при этом громкая при громкой связи работает отлично. Не сталкивались с таким? мне кажется проблема в прошивке, но с продавцом разругался и он мне не отвечает)))


А вообще этим приложениям права на доступ к микрофону даны? Думаю что нет.
Если сложности с ручным предоставлением прав, то можно просто удалить приложение, затем поставить его заново и при запуске оно запросит права - даем необходимые права....
Если права даны, но микрофон не работает, то тогда прошивка....


13.11.2019 13:32
Профиль

Зарегистрирован: 17.07.2017 12:07
Сообщений: 862
На ПДА кто-то писал, что в старой версии прошивки у него не работал голосовой ввод в Яндексе.
Китайцы ему выслали новую прошивку и проблема ушла. Это было как раз на фейковой Тесле А8.1 со старой периферией и древним блю тусом.


13.11.2019 13:37
Профиль

Зарегистрирован: 13.11.2019 10:27
Сообщений: 4
Все разрешения стоят для приложений стоят, я тоже подозреваю, что дело в прошивке, но китаец меня игнорит, и я не знаю где мне взять прошивку. Просто возможно ли как то обратится к производителю и тп


Dibanoff писал(а):
sambuk писал(а):
Добрый день! Приобрел теслу на али с поцессором px6 для grand cherokee wk2, но есть проблема с микрофоном в приложениях(т.е. поиск в яндексе, картах, диктофоны и тп), он его не видит, при этом громкая при громкой связи работает отлично. Не сталкивались с таким? мне кажется проблема в прошивке, но с продавцом разругался и он мне не отвечает)))


А вообще этим приложениям права на доступ к микрофону даны? Думаю что нет.
Если сложности с ручным предоставлением прав, то можно просто удалить приложение, затем поставить его заново и при запуске оно запросит права - даем необходимые права....
Если права даны, но микрофон не работает, то тогда прошивка....


Изображение


13.11.2019 17:34
Профиль

Зарегистрирован: 17.07.2017 12:07
Сообщений: 862
А в чем проблема? Твой производитель: http://szzhifanggps.com/index.php?ac=ar ... list&tid=1
Модель: 1217Х. Обращайся, только наверняка тебя отправят к продавану.


13.11.2019 19:25
Профиль

Зарегистрирован: 19.07.2017 17:03
Сообщений: 121
[quote="sambuk"]
Попробуйте удалить приложение и заново его установить с предоставлением прав.


13.11.2019 20:15
Профиль

Зарегистрирован: 13.11.2019 10:27
Сообщений: 4
Спасибо, я как раз вот эту информацию и искал
Stas писал(а):
А в чем проблема? Твой производитель: http://szzhifanggps.com/index.php?ac=ar ... list&tid=1
Модель: 1217Х. Обращайся, только наверняка тебя отправят к продавану.


14.11.2019 11:29
Профиль

Зарегистрирован: 13.11.2019 10:27
Сообщений: 4
Всем привет, проблема с микрофоном решена, производитель ответил на письмо
Изображение
снимаем галку и перезагружаем, все работает


18.11.2019 17:02
Профиль

Зарегистрирован: 17.07.2017 12:07
Сообщений: 862
Дык это система голосовых команд у тебя перехватывала управление микрофоном.
Эта прога тебе полностью бесполезна, т.к. понимает только английский язык.
Я при установке софта её просто удаляю и тебе рекомендую это сделать.
Иначе после установки Яндекса с Алисой у тебя будут ложные срабатывания, особенно если в салоне громко разговаривать с элементами английских словосочетаний.


18.11.2019 18:00
Профиль

Зарегистрирован: 27.09.2018 03:10
Сообщений: 23
Stas писал(а):
Дык это система голосовых команд у тебя перехватывала управление микрофоном.
Эта прога тебе полностью бесполезна, т.к. понимает только английский язык.

Не знаю, выберите в ней русский язык и нормально начинает управляться на русском (запустить музыку, радио и тп, управление климатом). Достаточно качественная вещь.


21.11.2019 03:50
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Ответить на тему   [ Сообщений: 14 ] 

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

Русская поддержка phpBB
Рейтинг@Mail.ru