Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Bi led stanley и снова вопрос 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 16.11.2016 23:42
Сообщений: 39
Всем привет !
Ранее задавал вопрос про эти модули , спасибо Владимиру тогда подсказал про комплектации !
Не имея номер ,можно по внешнему виду различить ,у тех что сзади мотор корректора более большой и белого цвета,там модули с интеллект дальним,полоса диодов,можно запустить и просто полноценный дальний. У тех что мотор чуть меньше и черного цвета,у тех простая бишка. Хотя спереди фары вроде как один в один,маски одинаковы с виду . Управление по маскам немного разное,у интеллект модулей,есть доп блок на дальний и он связан с блоком на маску,по-моему так,давненько разбирал)) у простых бишек,отдельно блок на модуль и отдельно на дрл.
Это были 2комплектации,как понимаю 2я и 3я : вторая - простая бишка на шасси адаптива с маской с дрл полосками и полукольцом.
Третья - с интеллект дальним и такая же маска
Первая- простая бишка без адаптива и без дрл полосками. Просто где то в середине в маске диод с рассеивателем.
С чем я опять столкнулся : имел две пары модулей с первой и второй комплектаций,первую пару поставили и никаких проблем,все в цвет симметрично,а вот поставил вторую пару встал в ступор. Модули различаются оттенком свечения,хз как это,предположу что аля с 1ой комплектации и 2й,типа одни более белым,что бы попасть в цвет маски с дрл,вторые более теплым,но сука ни один ни второй модуль светят не так как первая пара !
Может кто нибудь что знает по этому приколу ?
Извиняюсь за множество слов :))
Изображение

Изображение


31.12.2018 18:20
Профиль

Зарегистрирован: 12.10.2012 13:51
Сообщений: 229
Откуда: Москва
на мазда форуме, видел, что проскакивали жалобы, что лед светит разным оттенком у левой и правой фары.
Дилеры отказывали, в виду того, что это не влияет на светораспределение и по гарантии не меняется.


15.01.2019 14:18
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Ответить на тему   [ Сообщений: 2 ] 

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

Русская поддержка phpBB
Рейтинг@Mail.ru