Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автокорректор Силичъ "Зенит" 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11.10.2015 12:45
Сообщений: 39
Добрый день форумчане, много читал по поводу этого корректора и у меня назрел такой вопрос,
У меня в штатной фаре Chevrolet Cruze стоит эл. корректор который толкает отражатель снизу то есть в положении 0 фары мах вверх в положении 3 мах вниз.
Переделывая альтернативную фару установил эл. корректор на верхнюю часть рамки линзы, там стоял винт для регулировки и получается что в положении 0 на крутилки у меня фары мах в вниз а при положении штатной крутилки в положении 3 мах вверх.
Получилась своего рода обратная работа, но на это пофиг есть так и оставить но Тех. регламент..... нужна установка автокорректора, что и вызывает такой вопрос:
Что делать с автокорректором, у него есть какой то режим инверсии ???
В описании прочел (возможность выбора прямой или обратной выходной характеристики (штатного ручного корректора фар);)
Как я понимаю что если поставить датчик на заднюю ось, а подключить его к блоку как переднюю будет ли правильная работа как мне и нужна для верхних моторов эл. корректора ???


17.12.2015 17:59
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25.07.2014 22:47
Сообщений: 1273
Откуда: Нижний Новгород
мне кажется ты запутался
инверсия с датчиками положения кузова никак не связана

_________________
DRIVE2


17.12.2015 21:02
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11.10.2015 12:45
Сообщений: 39
Как же тогда быть?
Я слышал понятие автокорректор для верхних моторов.


17.12.2015 23:17
Профиль

Зарегистрирован: 16.03.2010 15:52
Сообщений: 1284
Откуда: Москва
Все верно, у Силыча можно выбрать "расположение корректора" перемычкой в блочке. По умолчанию стоит для нижнего расположения.


18.12.2015 09:24
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25.07.2014 22:47
Сообщений: 1273
Откуда: Нижний Новгород
nash120 писал(а):
Как я понимаю что если поставить датчик на заднюю ось, а подключить его к блоку как переднюю будет ли правильная работа как мне и нужна для верхних моторов эл. корректора ???

mdialer писал(а):
Все верно, у Силыча можно выбрать "расположение корректора" перемычкой в блочке. По умолчанию стоит для нижнего расположения.

вот и именно
но подключать задний датчик положения кузова как передний - это ж бред
вообще заднего вполне достаточно, потому что, если нагрузка только на переднюю ось (водитель и передний пассажир), то свет как раз-таки опустится

_________________
DRIVE2


18.12.2015 15:52
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11.10.2015 12:45
Сообщений: 39
mdialer писал(а):
Все верно, у Силыча можно выбрать "расположение корректора" перемычкой в блочке. По умолчанию стоит для нижнего расположения.

Спасибо, вот это и хотел узнать!!! Датчик и собирался ставить назад, просто как вариант узнавал по моей ситуации !!!


18.12.2015 18:18
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Ответить на тему   [ Сообщений: 6 ] 

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

Русская поддержка phpBB
Рейтинг@Mail.ru