Правила форума


Перед созданием новой темы прочитайте правила! За нарушение правил пользователь будет заблокирован на 2 недели без предупреждения!!!



Ответить на тему  [ Сообщений: 361 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.
Комплектующие для грамотного ретрофита! GALOGENU NET 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17.02.2010 00:18
Сообщений: 1010
Откуда: Москва
DaY писал(а):
Это не демагогия, это просто непорядочно продавать воздух и тянуть две недели чтобы потом заявить что мол не приехали линзы, то есть вы заведомо продавали того чего нет на складе. Сказать что это бизнес по русски - это ничего не сказать. Интересно, у местных продавцов, у кого либо такая же мысль возникала - продавать того чего нет?

Спасибо что оперативно деньги вернули.

Кстати чем запись на драйве про говно на отражателях 3R то разрешилась? Что-то не найду её в ленте.


Мы продавали заведомо то, что должно было прийти 10 числа, но не пришло. Всякое бывает, из 50 заказчиков, которые сделали заказ по акции и готовы были ждать, все равно готовы подождать, так как понимают, что от нас в данной ситуации мало что зависит. Все люди разные и недовольные всегда найдутся. Я сам неоднократно оказывался в таких ситуациях, заказывая очередную ненужную мелочь для себя в интернете и потом приходилось ждать по 2 месяца, потому что то почта, то еще что-то...Я в любом случае извиняюсь за такую ситуацию, потому что клиент всегда прав, но вот отношение у меня к тебе изменилось, хоть я и не знаю тебя. И посты твои почитывал и знаю, что тебя не только я видел в сети под данным ником.
Что-то у тебя в каждом посте "говно"...за драйвом не слежу, не бываю там.

_________________
www.galogenu.net
Мы на ДРАЙВ2
Мы в VKонтакте
Мы на YouTube
Instagram: galogenu_net


16.12.2015 00:49
Профиль WWW

Зарегистрирован: 14.02.2011 09:18
Сообщений: 831
Ваше отношение ко мне меня мало интересует, меня больше беспокоит другое - что это вы представляете ситуацию как норму.

Я просто оставлю это здесь:
Изображение Изображение Изображение

На авенсисе естественно что тончайшие перегородочки просто не могли держать линзу и она просто изгибалась под собственным весом, начиная светить в небушко.
Изображение

Про отражатели Hella 3R пост потёрли, ну не суть, скажу лишь на на нём было множество артефактов, которые вы не найдёте на заводских модулях, да даже на восстановленных такого нет. Мне единожды попадался модуль с одним таким артефактом (китайский PJT-05a) и он проявил себя на дороге заметным пёрышком света.

Для меня переделка является хобби, то есть на это я трачу своё свободное время и почему я должен его тратить повторно на мойку фар, на замену удивительных кронштейнов (в итоге выкинул их и переделал рамку из штатных линз), на ожидание того чего нет в наличии. Заметь что моё мнение сложилось не из единичного случая, по крайней мере вопрос с китайскими комплектующими я для себя закрыл.


16.12.2015 08:43
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17.02.2010 00:18
Сообщений: 1010
Откуда: Москва
Беспокоиться надо по другому делу, а это все дело житейское и поправимое.

То что выложил - это правильно, пусть другие поучатся на твоих ошибках. Дефектов здесь никаких нет, это провод от игнитора так натирает, предположу, что от блока розжига Matsushita, даже если корректора в автомобиле нет. Надо было либо резинку другую взять, либо игнитор доработать. Так что тут не резинки "говно".

Рамки старого образца, уже давно доработаны, но переделывались они не из-за того, что там что-то сгибалось и светило в какое-то "небушко". Видимо в фаре что-то не допилил. Ты сам посуди, если бы они сгибались, люди бы все возвращались....да они бы меня заживо похоронили бы. А авенсисов сделано не просто много, а очень много, тысячи...

Ты сам говоришь, что у тебя это хобби, ты не занимаешься этим постоянно, поэтому ты делаешь больше ошибок и имеешь меньше статистики.
У людей на новых бмв с пробегом в 10-15т км отпечатки пальцев внутри оптики, отражатель уже белесый и т.д. т.д, о косяках фар за 50+ т руб могу долго говорить.

_________________
www.galogenu.net
Мы на ДРАЙВ2
Мы в VKонтакте
Мы на YouTube
Instagram: galogenu_net


16.12.2015 11:02
Профиль WWW

Зарегистрирован: 13.01.2013 02:01
Сообщений: 1675
Откуда: Маськва
DaY писал(а):
Это не демагогия, это просто непорядочно продавать воздух и тянуть две недели чтобы потом заявить что мол не приехали линзы, то есть вы заведомо продавали того чего нет на складе. .


в кои веки залез в продажную тему конкурентов :D читаю и просто ,уею.....это где не принято продавать то,что ты купил? товар куплен и едет от поставщика к продавцу....то,что он завис в дороге или на таможне-это называется форс-мажор.... а эти сопли про непорядочность лучше оставить при себе... люди продавали не воздух,а проплаченный ими товар.и то,что товар был в пути, а не на складе,он от этого не перестал быть бесхозным.... и быстрый возврат денег- подтверждение порядчности. ИМХО.

_________________
Изображение


16.12.2015 17:00
Профиль

Зарегистрирован: 02.11.2015 11:21
Сообщений: 23
Откуда: Москва
Здравствуйте бывают в продаже пластиковые корпуса с крепежами для блока hella 3


22.12.2015 16:29
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17.02.2010 00:18
Сообщений: 1010
Откуда: Москва
Попробуй обратиться за этим к ДериBUS, он постом выше тебя)

_________________
www.galogenu.net
Мы на ДРАЙВ2
Мы в VKонтакте
Мы на YouTube
Instagram: galogenu_net


23.12.2015 00:21
Профиль WWW

Зарегистрирован: 06.01.2016 21:22
Сообщений: 3
Интересует комплект для восстановления линз lexus rx300 с афс системой. На сайте этого комплекта нет в наличии. Вопрос когда можно купить? И как этот комплект появился. В смысле переделка каких линз? Или это хелла специально о нас простых лексусоводах озаботилась? И еще каков будет результат?


10.01.2016 00:03
Профиль

Зарегистрирован: 24.04.2012 13:20
Сообщений: 1148
Откуда: Омская область
Сейчас хотел оформить заказ, ввёл купон hidplanet.ru, а сайт написал "купон не был применён" и не сделал никакой скидки. Скидка для hidplanet.ru больше не действует?


17.01.2016 08:18
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17.02.2010 00:18
Сообщений: 1010
Откуда: Москва
DrOn55 писал(а):
Сейчас хотел оформить заказ, ввёл купон hidplanet.ru, а сайт написал "купон не был применён" и не сделал никакой скидки. Скидка для hidplanet.ru больше не действует?


Значит ты хочешь купить товар, на который данный купон не распространяется.

_________________
www.galogenu.net
Мы на ДРАЙВ2
Мы в VKонтакте
Мы на YouTube
Instagram: galogenu_net


17.01.2016 13:29
Профиль WWW

Зарегистрирован: 24.04.2012 13:20
Сообщений: 1148
Откуда: Омская область
Я лампы смотрел. А можно как-то узнать на какие категории товаров или на какие товары распространяется/не распространяется скидка?


18.01.2016 07:10
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17.02.2010 00:18
Сообщений: 1010
Откуда: Москва
Добавляешь товар, вводишь купон и смотришь, есть скидка или нет!

_________________
www.galogenu.net
Мы на ДРАЙВ2
Мы в VKонтакте
Мы на YouTube
Instagram: galogenu_net


18.01.2016 10:50
Профиль WWW

Зарегистрирован: 23.02.2013 01:45
Сообщений: 240
Ожидается ли поступление Intemo новые или б/у и Intemo R ?
И ещё вопрос - в переходную рамку http://www.galogenu.net/catalog/lexus/p ... 2002_2009/ встают только модули оригинальной Интемо или например Хелла 3 или 3R? или Intemo R ?


03.02.2016 02:27
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17.02.2010 00:18
Сообщений: 1010
Откуда: Москва
В личку ответил!

_________________
www.galogenu.net
Мы на ДРАЙВ2
Мы в VKонтакте
Мы на YouTube
Instagram: galogenu_net


04.02.2016 01:42
Профиль WWW

Зарегистрирован: 13.12.2013 13:03
Сообщений: 87
Нужен Переходной рамка для хелла 3 в вместо хелла2 ?


04.02.2016 10:34
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17.02.2010 00:18
Сообщений: 1010
Откуда: Москва
Айбек1988 писал(а):
Нужен Переходной рамка для хелла 3 в вместо хелла2 ?

http://galogenu.net/catalog/ford/perekh ... 2010_n_v_/

_________________
www.galogenu.net
Мы на ДРАЙВ2
Мы в VKонтакте
Мы на YouTube
Instagram: galogenu_net


04.02.2016 11:01
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Ответить на тему   [ Сообщений: 361 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

Русская поддержка phpBB
Рейтинг@Mail.ru