Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Поиск идей для оптики 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 29.08.2015 23:03
Сообщений: 179
Всем доброго! Имею Ларгус, во время эксплуатации столкнулся со следующими недостатками - отсутствуют дхо, не самый удачный свет. Посему хочется как то это исправить. Для ДХО в принципе решение есть - диодные дхо от Фабии РС, но они заменяют туманки, а птф ночью лично мне часто пригождались. Поэтому не хочу их применять. Пока вижу несколько решений, но не могу до конца определиться - посоветуйте, может что ещё можно сделать

1) изготовить модульную оптику на хелловских компонентах. Единственное не умею работать со смолой для формы
2) просто поставить биксеноновую линзу с дхо, встроенным в бленду
3) поставить линзу и заморочиться со сращиванием масок (к примеру взять маску вместе с дхо от Фольксваген, и срастить с моей)


18.07.2018 13:44
Профиль

Зарегистрирован: 01.09.2015 14:42
Сообщений: 49
Откуда: UA
-поставить лед/билед и сделать ДХО из любой осветительной функции по вкусу

У меня двухсекционная оптика, в ближний поставил рефлекторы от Поло 6C, настроил драйвер на 4вт ДХО и 16вт ближний. ДХО отлично видно на трассе, плюс можно ездить до глубоких потемков или в пробке/по дворам, 4вт еще вполне неплохо освещают.

_________________
Hella Polo 6C LED


18.07.2018 14:44
Профиль

Зарегистрирован: 29.08.2015 23:03
Сообщений: 179
Dream Tractor писал(а):
-поставить лед/билед и сделать ДХО из любой осветительной функции по вкусу

У меня двухсекционная оптика, в ближний поставил рефлекторы от Поло 6C, настроил драйвер на 4вт ДХО и 16вт ближний. ДХО отлично видно на трассе, плюс можно ездить до глубоких потемков или в пробке/по дворам, 4вт еще вполне неплохо освещают.


У меня к сожалению односекционный, не много места..


18.07.2018 15:02
Профиль

Зарегистрирован: 01.09.2015 14:42
Сообщений: 49
Откуда: UA
Это я просто в качестве примера привел. В одну секцию тогда билед.

_________________
Hella Polo 6C LED


18.07.2018 15:51
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Ответить на тему   [ Сообщений: 4 ] 

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

Русская поддержка phpBB
Рейтинг@Mail.ru