Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2
Требуется мастер для LED-модернизации фар Lexus LX 570 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04.03.2012 17:18
Сообщений: 6210
Откуда: Москва
Ну хочет человек красивые фары, готов платить. В чем проблема?


28.08.2017 17:00
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 16.03.2010 15:52
Сообщений: 1284
Откуда: Москва
Да никаких проблем. Дело вовсе не в фарах.
Просто стало интересно про желтые светики с заявленными данными. Мне бы пригодились.
А пока примеры совсем не соответствуют тому, чтобы было сказано.
Да ладно, я уже понял, что это было для красного словца. Неважно.


28.08.2017 17:14
Профиль

Зарегистрирован: 27.08.2017 01:07
Сообщений: 9
Цитата:
Да ладно, я уже понял, что это было для красного словца. Неважно.

Да, ты прав, я слажал, указав не ту ссылку, на пляже с телефона отправлял
Думал вечером исправлюсь, выложу даташит на "правильный" светик CREE с 30 градусной оптикой, и бин укажу.
А вот потом пришла мысль, что ты всех производителей светофоров, оставишь без диодов :) ...и решил не рисковать :-$
Да и думаю зачем..?... у вас тут сообщество специалистов, а я простой обыватель, про светодиоды слышал одним ухом и то три года назад, поэтому
Цитата:
Просто стало интересно про желтые светики с заявленными данными. Мне бы пригодились.

Это я должен уточнять, есть ли такие или нету, а не у меня :) :) :)
У меня только один вопрос: а зачем такие суперяркие диоды в поворотник? Наверное тех. регламентом это как-то регулируется, раз даже лампочки ставят не высоких мощностей? Драконить глаза окружающим? Ну тогда можно и COB-матрицу поставить на 100 Вт. с рефлектором на 12 градусов, чтоб моргание этого поворотника видно было от мкда до садухи. Причем можно и и не на текстолит, а даже на фанеру - за 7-10 секунд работы поворотника в мигающем режиме, они то что перегреться, даже нагреться не успеет.

В такие фары заказывают сверхяркие поворотники прожекторного типа?:
Изображение


28.08.2017 22:55
Профиль

Зарегистрирован: 27.08.2017 01:07
Сообщений: 9
Будет огромная просьба, писать мне в этой ветке предложения по делу.
Я четко осознаю, что в качестве примера выложил в первом посте этого обсуждения не самые идеальные примеры реализации светодиодных изделий и что многие тут могут сделать значительно круче, поэтому хотелось бы услышать не просто голословную критику, типа "эти галки на маломощных светодиодах сомнительное гуамно", а что-то типа этого: "готов сделать гораздо лучше,технологичнее красивее и т.д. и стоит столько"
Очень буду признателен за помощь в реализации своей задачи по фарам.
А если кому просто побазарить, то в начале темы есть мой телефон, пишите плиз на ватсап или звоните.


28.08.2017 23:05
Профиль

Зарегистрирован: 27.04.2012 19:55
Сообщений: 176
Откуда: Тюмень
Такой проэкт у меня в долгострое ( клиент копит деньги =) ). Вариант с ходовым огнём и динамическим поворотником в стиле рестайла.
Просто переставить подложки с рестайла в до Рестайл не получится точно. Пока решили делать на оригинальной " сопле" с рестайла с заменой штатных диодов на двуцветные. Думаю сростить соплю с подложкой до рестайла получится. Монолитного свечения не будет как в примере первого поста, но со своей задачей модуль справится.


10.09.2017 23:59
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Ответить на тему   [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

Русская поддержка phpBB
Рейтинг@Mail.ru