Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Помогите подключить штатные DRL Passat CC. 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 26.04.2016 13:48
Сообщений: 7
Есть в наличии маски с DRL пассат сс. Можно ли подключить их к нештатным блокам управления и долго ли будут работать?
Хочу заказать с алиэкспресс. Вот такие параметры:

напряжение:DC 12 В
ток:2.5A МАКС
номинальная Мощность:30 Вт
размер:7*4.7*2.2 см
Длина провода: 1.5 м

проводное Подключение:
-красный и черный провода подключения к положительной и отрицательной клеммы автомобильного аккумулятора
-синий провод подключается к АКК, с функцией временной задержки (при запуске автомобиля, DRL свет включается, когда автомобиль останавливается, свет будет задержка 28 секунд, чтобы выключить.)
-белый провод подключается к фар (когда фар включается в ночи, яркость свет ДРЛ уменьшится вдвое.)
-зеленый провод подключается strobe light (соединяется с громкоговоритель) (когда водитель нажмите громкоговоритель, DRL свет будет в режиме стробоскопа)
-две желтые провода подключения к правого и левого поворота сигналы (flash одновременно с оригинальным


17.06.2016 16:43
Профиль

Зарегистрирован: 26.04.2016 13:48
Сообщений: 7
Кстати, лента диодная 5-контактная. Кажется Бошевская(AL).Не могу разобраться ,что к чему.


17.06.2016 16:46
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15.04.2014 23:07
Сообщений: 2066
Откуда: Ставрополь
Сергеич писал(а):
Кстати, лента диодная 5-контактная. Кажется Бошевская(AL).Не могу разобраться ,что к чему.

Ищите драйвер на 30- 36 вольт, ток небольшой до 0,15 ампера .
А этот блок с али используйте как выбор режимов ДХО, сам он не запустит эти ленты....


17.06.2016 17:13
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Ответить на тему   [ Сообщений: 3 ] 

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

Русская поддержка phpBB
Рейтинг@Mail.ru