Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Выбор галогеновых линз в Японский мотоцикл. 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 28.05.2018 12:47
Сообщений: 1
Откуда: Свердловская обл.
Всем здравия.
Прошу совета по выбору линз в мой мотоцикл Yamaha FZ6s2 07г.

Имеем на данном мотоцикле следующее - блок фар из двух отражателей - левый и правый.
Правый отвечает за ближний свет в отражателе с цоколем H7, включаемый автоматически при запуске двигателя, левый - за дальний - H4 (да-да, горит только нитка дальнего в данной лампе при необходимости - такое решение от производителя).

Ксенон не могу поставить из-за местных гайцов, которые сильно-страстно чпокают за ксенон.

Мне, как человеку с плохим зрением, не хватает света ночью ездить на неосвещенным улицам и трассе.
Хотелось бы улучшить свет "законно" установкой галогеновых линз в мотоцикл, уже снятый с производства.

Рассматриваю следующие варианты:
1. Установка ДВУХ БИ-галогеновых линз в фару. БУдет два ближних и два дальних.
2. Установка с одной стороны только моно линзы, с другой стороны либо би-линза, либо линза с дальним светом. Если есть модели линз с МОНО-галогеном с качественно ЛУЧШИМ светом в режиме ближнего, чем у ближнего света в БИ-галогеновой линзе.


По совету с фазерклуба приобрел пластины для крепления линз ( под модель би-ксенона Hella QR 3дюйма, установленный в такой-же мотоцикл), дабы не курочить родные отражатели.


Именно по-этому хочу узнать, что именно подойдет лучше всего на мой мотоцикл с моими "хотелками".

Хотелось бы приобрести линзы именно на этом форуме.

Изображение

Изображение


28.05.2018 23:09
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06.11.2011 08:24
Сообщений: 2645
Откуда: белорецк
а что в японский мотоцикл неужели нет штатного рефлекторного ксенона?

_________________
лучшая линза та - что не би ))


01.06.2018 21:38
Профиль

Зарегистрирован: 04.09.2017 18:06
Сообщений: 10
Есть шикарные би които галоген!


15.07.2018 20:34
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Ответить на тему   [ Сообщений: 3 ] 

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

Русская поддержка phpBB
Рейтинг@Mail.ru