Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2
Улучшить свет на audi 80 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 06.02.2015 22:54
Сообщений: 20
seebox писал(а):
так и не понял штатные или совхозные https://www.drive2.ru/l/4899916394579262653/

Что там у него стоит я еще глазами не видел. С его слов все штатное.


11.09.2015 11:24
Профиль

Зарегистрирован: 06.02.2015 22:54
Сообщений: 20
ДериBUS писал(а):

Ps: Моримоты тут предмет фетиша чтоль? Почему они в каждом посте фигурируют? :))

моримоты для примера. а про то,каких фар не выпускают,это ты бабушке своей расскажи,а не мне :D
да и насчет ,что лучше,депо или "нормальный моногалоген" я п поспорил..но ты же умный,все знаешь. значит делай,как уже решил сделать ;)[/quote]
Не, ну китаезы щас все выпускают. Только пусть на этом твоя бабушка ездит.

Я ничего не решил, а пришел сюда за советом. Не нужно об меня тешить свое самолюбие, ок?


11.09.2015 11:28
Профиль

Зарегистрирован: 06.02.2015 22:54
Сообщений: 20
P-IV писал(а):
Депо твой выбор. :) Если проблема в том, что штатные фары испортились (помутнели, осыпался отражатель и пр.) то для указанной машины вполне рабочий вариант. А вот если фары нормальные, а света хочется больше, тогда смотрим на ретрофит, но тут тебя ждёт хороший объём слесарных работ. Причём для основы слесарных работ скорее всего придётся купить новые фары депо. :) Так что дёшево тоже не получится.


Ну я про дешево уже примерно так и понял. Фары, как и их состояние еще не видел в глаза. Но инфы уже начитался. И про мойку, и про проблемы с напругой из-за подрулевого. В общем, всем, внесшим конструктив в эту ветку, спасибо :)


11.09.2015 11:32
Профиль

Зарегистрирован: 06.02.2015 22:54
Сообщений: 20
DrOn55 писал(а):
Полностью поддерживаю ораторов по поводу фар ДЭПО в случае осыпавшегося отражателя.
Но если отражатель не осыпался и стекло ещё живо (судя по году там именно стекло), то есть вариант просто снять и помыть фары с разбором. Сам такую мойку проводил не раз на ВАЗах и старых иномарках.

Да, с этого и начну. Спасибо.


11.09.2015 11:33
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Ответить на тему   [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

Русская поддержка phpBB
Рейтинг@Mail.ru