Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Поиск маски для Visteon 3 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03.04.2014 23:25
Сообщений: 26
Здравствуйте!

Прикупил я тут себе наборчик...

Изображение

Но штатные маски шли в нагрузку, т.к. поцарапаны. Я сразу исключил их из рассмотрения на установку и по состоянию, и по форме. Беглый поиск по интернету выявил рядышком расположение галагену.нет, я взял линзу и поехал туда примеряться.... То что я хотел изначально не налазило на линзу... да и вообще всё не налазило, кроме алюминиевых масок, но смотрятся они....... ещё хуже моих поцарапанных. Вспоминая ЭТУ работу, выбрал похожие по форме №25, примерил - не насаживалась, но показалось что можно что-нибудь сделать.... Приехал домой, начал более детально изучать и понимаю - кольцо вокруг линзы побольше будет, чем на маске посадочное, да ещё и само крепление линзы торчит из этого кольца... Ну то ладно - можно было бы сточить что-нибудь, где-нибудь, но всё-равно там ещё где-то корпусом упирается.... в общем, 1000р выкинул на ветер.... :(

Вот теперь и вопрос - какие же маски можно напялить на эти вистион 3 да так, чтобы всё это более-менее разместилось в фаре форестера сг рестайл (у S-Turbo такой же)? Ну ладно есть пара штатных... но их надо покрывать заново, т.ч. это в самую последнюю очередь.


22.04.2014 22:22
Профиль

Зарегистрирован: 17.01.2013 08:39
Сообщений: 228
Привет, у меня тут был недавно полный комплект с эвога и от него забрали все кроме масок и насколько я помню там маски были практически без царапок + лежит в очереди на разбор еще как минимум одна фара эвог и вот вот приедет партия где тоже возможно будут вистеоны, так вот если штатные маски тебя устроят и смущает только лишь состояние то могу тебе организовать комплектик родных не коцанных масок


22.04.2014 23:45
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03.04.2014 23:25
Сообщений: 26
Да, видимо, с родными масками прийдётся заморочится, если по-быстрому не найду другие. Если что, снова к нам на север не собираешься?


23.04.2014 09:47
Профиль

Зарегистрирован: 17.01.2013 08:39
Сообщений: 228
К среде собираюсь, а чем штатные не устраивают??? Чего то не закрывают?


23.04.2014 10:21
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03.04.2014 23:25
Сообщений: 26
к среде? сегодня среда..... А штатные.... да нормальные штатные, просто не такие понтовые :) Линзу то они, естественно, закроют, а если там щели какие ещё будут - ну способы их устранения тут есть.


23.04.2014 10:34
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Ответить на тему   [ Сообщений: 5 ] 

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

Русская поддержка phpBB
Рейтинг@Mail.ru