Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Куда должен светить дальний? 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 16.03.2010 15:52
Сообщений: 1284
Откуда: Москва
Я один удивлен, что две темы перемешались последними постами?

Эта тема называется "Куда должен светить дальний?", а посты поперли из http://www.hidplanet.ru/forum/viewtopic.php?f=19&t=5125 (Дальний свет (билинза VS рефлектор))


12.12.2014 15:10
Профиль

Зарегистрирован: 28.11.2013 18:24
Сообщений: 266
Откуда: Нижний Новгород
меня другое еще удивляет
почему тема "Дальний свет (билинза VS рефлектор)" находится в мастерской ?


12.12.2014 16:48
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14.12.2010 09:46
Сообщений: 2004
Откуда: Рязанская обл.
ДериBUS писал(а):
это тоже одна из причин,почему мне нравится именно матовая хелла. у нее не самый широкий луч,для меня самое то,когда и не отвлекает излишней яркостью для бокового зрения,и в то же время света достатчоно,чтобы заметить чьи-то тапки на обочине.

По поводу матовой согласен - очень комфортно подсвечивается обочина...


13.12.2014 01:24
Профиль

Зарегистрирован: 13.01.2013 02:01
Сообщений: 1675
Откуда: Маськва
mdialer писал(а):
Я один удивлен, что две темы перемешались последними постами?

Эта тема называется "Куда должен светить дальний?", а посты поперли из http://www.hidplanet.ru/forum/viewtopic.php?f=19&t=5125 (Дальний свет (билинза VS рефлектор))

тема "линза vs рефлектор" была превращена фоксом в непоймичего. у человека снесло башню и он своим "потоком самосознания" поставил все с ног на голову. причем сам же в конце концов и доказал свою неправоту,ибо сам предоставил и нужные формулы,и нужные цифры :ymhug: соответсвенно тема "линза-рефлектор" под конец стала темой "куда должен светить дальний". а так сообщения не перемешивались спецом,просто так вышло,что фокс пытаясь оправдаться за свою кривую регулировку на фотках съехал с одной темы на другую. :D

_________________
Изображение


13.12.2014 02:39
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06.11.2011 08:24
Сообщений: 2645
Откуда: белорецк
Alexey B писал(а):
Мне вот что не понятно: левая фара светит левую обочину под прямым углом, а правая, соотвественно правую. Естественно у линз распределение света разное, т.к. они именно ЛЕВАЯ и ПРАВАЯ. Так какая разница сколько отражатель ДС В ПРАВОЙ фаре отрежет у пучка БС ВЛЕВУЮ сторону??? Ведь ЛЕВУЮ обочину светит ЛЕВАЯ фара???

да так оно и есть левую обочину светит левая, а правая правую, т.е по сути я могу ставить рефлектор любого диаметра. - тупанул :-?

_________________
лучшая линза та - что не би ))


13.12.2014 19:24
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Ответить на тему   [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

Русская поддержка phpBB
Рейтинг@Mail.ru